» » Оренбург - Енисей

Оренбург - Енисей 20.10.2018

В данное время Оренбург не впечатляет. У команды сложилась целая серия из безвыигрышных матчей. В игре с Краснодаром победа ушла из-под носа на последних минутах, пришлось принять счет 1:1. В гостевом сражении с Динамо голы последовали во втором тайме 0:2, а в схватке с Зенитом дома 1:2. Игра в рамках 11 тура РПЛ состоится 20 октября в 11.30 на домашнем поле. Соперником будет Енисей. Красноярцы находятся на последней позиции, имея в активе 5 очков. От матча с Оренбургом зависит дальнейшая судьба наставника, которому придется уйти если ситуация не исправится. Хозяева поля считаются фаворитами.