» » Арсенал Тула - Анжи

Арсенал Тула - Анжи 9.11.2018

«Канониры» в прошедшем сезоне пытались выйти на еврокубки, но в этот раз цели пришлось сменить. Подопечные Олега Кононова занимают 12 позицию в РПЛ и только по дополнительным данным обходят «крылышки», находящиеся в зоне переходных матчей. Арсенал готов значительно улучшить тактику, чтобы предотвратить последствия. В схватке с Локомотивом парни прохлопали мяч уже в первом периоде, но потом достойно разыграли угловой и выровнялись. Впрочем, чемпион России отыгрался во втором тайме. Встреча с Анжи состоится 9 ноября в 19.30. Махачкалинцы занимают 14 позицию. В этом сезоне у команды уже четыре победы, в прошлом туре удалось справиться с Енисеем 2:1. Если не будет стабильного финансирования, Анжи может пропустить весенний сезон. Игроки готовы доиграть до декабря, но сценарий может пойти по худшему варианту. Орлы готовы обороняться в Туле, это привычная тактика клуба. Адиев делает ставку на оборону и контратаки, это позволяет избежать опасности. Командам далеко до хорошей формы, поэтому дождаться яркого атакующего футбола зрители не смогут. Присоединяйтесь к просмотру прямой трансляции на нашем сайте и наблюдайте за самыми захватывающими моментами в игре фаворитов.